• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ИЗМАЙЛОВСКИЙ БУЛЬВАР, 2/26 вход со стороны бульвара, соседняя дверь с библиотекой

Сельский блюз на празднике урожая | группа "Усэ Гаразд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ARTель театральное пространство
2372 дня назад
28 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ИЗМАЙЛОВСКИЙ БУЛЬВАР, 2/26 вход со стороны бульвара, соседняя дверь с библиотекой

В переводе с украинского языка название обозначает «Все хорошо». Оптимизм, жизнелюбие – вот те качества, которые характеризуют участников группы, поэтому оно превосходно подошло для коллектива.

В составе группы «Усэ Гаразд», в настоящее время. три московских музыканта — Сергей Поздняков Константин Басилов и Александр Костарев.

Сергей Поздняков – творческий вдохновитель, автор песен, гитарист и солист группы. Играет на акустической гитаре. Разработал философию группы. Совместно с Константином Басиловым, придумал стиль «колхозный фолк-блюз».

Константин Басилов —  гитарист. Владеет техниками игры на акустической и электрогитаре. Свободно ориентируется в таких музыкальных направлениях, как рок, блюз и джаз. Индивидуальный стиль достигнут исполнителем благодаря профессионализму.

Александр Костарев – губная гармошка. Костарев — виртуозный гитарист и заметная фигура в российском прог-роке. Александр был участником множества музыкальных проектов начиная с 80-х годов, основатель групп «Kostarev Ggroup», «Cosmusic» и др. Он никогда не изменял музыке и всегда был на сцене. Александр, в свое время играл также и в группе «Никто» Сергея Позднякова. И вот спустя много лет, судьба снова свела этих музыкантов. Губная гармошка Александра звучит совершенно неповторимо и вносит заметный вклад в музыкальную палитру «Усэ Гаразд».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше